Главная » Портфолио » Бакалавры

Михайлова Екатерина Николаевна. Портфолио

Общественные достижения

• диплом Педагогический колледж №2диплом Педагогический колледж №2
  • удостоверение о повышении квалификации по теме "Содержание и организация работы по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А.Васильевой и др.удостоверение о повышении квалификации по теме "Содержание и организация работы по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А.Васильевой и др.
  • Волонтеры победыВолонтеры победы
  • почетная грамота за активное участие в районных мероприятиях (спартакиада)почетная грамота за активное участие в районных мероприятиях (спартакиада)
  • сертификат участника фестиваля "Русь мастеровая"сертификат участника фестиваля "Русь мастеровая"