Главная » Портфолио » Бакалавры

Сотникова Ольга Александровна. Портфолио

Научные достижения

• Статья «О приёмах формирования рефлексивных умений младших школьников»
    В соавторстве с: научным руководителем А.Г.Каниной
    Сборник "Всероссийские с международным участием научные Далевские чтения молодых исследователей". Том 1. (2015г)
  • Статья «О приёмах формирования рефлексивных умений младших школьников»
    В соавторстве с: научным руководителем А.Г.Каниной
    Международный журнал "Молодой учёный" №41 (279) октябрь 2019 г. https://moluch.ru/archive/279/62925/

Выступления на конференциях

Общественные достижения

• Сертификат участника исследовательского конференц-форума в рамках далевских чтений с международным участием. (2015г.)Сертификат участника исследовательского конференц-форума в рамках далевских чтений с международным участием. (2015г.)
  • Сертификат участника в конференции "Педагог-исследователь: реалии педагогических практик" (2016г.)Сертификат участника в конференции "Педагог-исследователь: реалии педагогических практик" (2016г.)
  • Свидетельство о публикации в международном журнале "Молодой учёный" №41 (279) октябрь 2019 г. Свидетельство о публикации в международном журнале "Молодой учёный" №41 (279) октябрь 2019 г.