Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС

Адрес: г. Красноярск, пр. Свободный, 79, ауд. 12-03(Площадка № 1)

Телефон: (391) 206-21-24
E-mail: magistratura_ipps_sfu@mail.ru
Режим работы Центра: понедельник — пятница с 8:30 до 17:00 (с 12:30 до 13:00 — обед).
Руководитель — Дайнеко Яна Михайловна

Информация о ЦПиПК:

Центр переподготовки и повышения квалификации, успешно работает с 2000 года.
Осуществляет дополнительное профессиональное образование посредством реализации дополнительных профессиональных программ:

К обучению по дополнительным профессиональным программам допускаются:

• лица имеющие или получающие среднее специальное образование;
  • лица имеющие или получающие высшее профессиональное образование.

Условия:

• Форма обучения очная, очно-заочная с применением дистанционных технологий, индивидуальная, выездные тренинги и погружения, организационно-деятельностные игры.
  • Образовательные услуги предоставляются юридическим и физическим лицам.
  • Договор на оказание услуг по программам дополнительного профессионального образования заключается с ректором СФУ.
  • Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели, ведущие специалисты предприятий края, представители бизнес-элиты с большим практическим опытом в области психологии, педагогики и связей с общественностью.
  • Специалисты ДПО готовы разработать индивидуальные образовательные программы для отдельных слушателей и компаний.
  • По окончании обучения выдаются документы установленного образца: удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке.

Для записи на курсы необходимо заключить договор, при себе иметь паспорт.

Центр осуществляет переподготовку по следующим программам:

1. Современные технологии связей с общественностью, 370 часов.
  2. Практическая психология, 762 часа.
Курсы повышения квалификации239.12 кб