ПРОШУ СЛОВА ИППС 2017

Опубликовано 11 октября 2017

7 октября cостоялось самое долгожданное событие институтских мероприятий в рамках адаптационного комплекса для первокурсников набора 2017 - шоу-конкурс «Прошу слова ИППС».

В программе конкурса первокурсниками ИППС были показаны смешные и творческие номера, созданные совместно с кураторами - старшекурсниками института. Ребята удивили членов жюри и зрителей потрясающим мюзиклом, профессиональными танцевальными номерами, игрой на музыкальных инструментах, душевными песнями с авторскими текстами, написанными специально для конкурса.

Директор ИППС О.Г. Смолянинова отметила, что в этом году первокурсники отличаются харизмой и артистичностью. Особо выдающиеся участники получили номинации Мисс Прошу слова ИППС и Мистер Прошу слова ИППС 2017.