Главная » Портфолио » Бакалавры

Мехдиева Карина Видадьевна . Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Мехдиева Карина Видадьевна

На протяжении школьного времени и занятия в музыкальной школе у меня накопилось ряд грамот и дипломов :
-Диплом 3 открытого зонального фестиваль-конкурса исполнительского мастерства "Классик-тайм" за участие в номинации : фортепиано(солисты) (2012 г.)
-Грамота за участие в зональной олимпиаде по музыкальной литературе( 2014 г.)
-Диплом за участие в муниципальном этапе краевого медиафестиваля народного творчества "Созвездие талантов" в номинации "Вселенная музыки" (2014 г.)
-Грамота за победу в конкурсе "Юный виртуоз" (2012 г.)
-Грамота призера муниципальной Всероссийской олимпиады школьников по обществознания ( 2013 г.)
-Победитель конкурса "Юный виртуоз" (2011 г.), (2013 г.)
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
-Диплом: 6 открытый зональный фестиваль-конкурс современной музыки "Звуки времени" в номинации: солисты -инструменталисты(фортепиано) (2013 г.)
-Благодарственное письмо за активное участие в смене "Трудовые отряды старшеклассников" проекта ТИМ "Юниор" (2014 Г.)
-Диплом участника открытого зонального конкурса для учащихсяя инструментальных и хоровых отделений ДМШ и ДШИ "Мой друг - рояль" (2015 г.)
-Грамота за 3 место по тактической подготовке (2016 г.)
-Сертификат участника регионального конкурса "Лучший по предмету" (2016 г.)
При поступлении в Сибирский Федеральный Университет ,я участвовала в экспресс-конкурсе и заняла 3 место(2017 г.)

Е-портфолио в личностном и профессиональном развитии

Производственная (педагогическая) практика

• Отчёт по практике 6 семестр

Русский язык и литературное чтение