Главная » Портфолио » Магистранты

Пашенцева Ольга Дмитриевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Ресурсы Контакты Пашенцева Ольга Дмитриевна

1995-2005гг. - МОУ СОШ №2(лицей,или школа №20)профиль "Менеджмент" г.Красноярск.
2005-2009гг. - Федеральное Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский Федеральный Университет» Институт педагогики,психологии и социологии,Психолого-Педагогический Факультет,бакалавриат Педагогики по направлению «Педагогика».
2009-2010гг. - Федеральное Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский Федеральный Университет» Институт педагогики,психологии и социологии, Заочное отделение ППФ, программа профессиональной переподготовки "Прикладная психология".
2009-2011гг. - Федеральное Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский Федеральный Университет» Институт педагогики, психологии и социологи, Психолого-Педагогический Факультет, магистратура по направлению «Образовательный менеджмент».

Документационное обеспечение управления образовательными учреждениями

• Письменная работа

История и методология научных исследований

• Зачем нужна методология?
  • Методика проведения психолого-педагогического исследования
  • Научное исследование в образовании

Компьютерные технологии в науке и образовании

• Входной контроль