Главная » Портфолио » Магистранты

Кишея Марьяна Владимировна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Кишея Марьяна Владимировна

Общая рефлексия

П.Коэльо писал в своей книге "Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого", эта фраза следует со мной по жизни. Я верю, что все чего мне особенно сильно захочется, то обязательно исполнится. Это не значит, что я ставлю перед собой априори невыполнимые задачи. Я реально смотрю на жизнь, но есть вещи о которых ты лишь боязливо мечтал, а они вдруг осуществились... Человек такое существо, которое может многое, просто иногда мы боимся проигрыша, заведомо присваиваем себе неудачи или попросту ленимся! А когда лень овладевает человеком, то она накладывается на все и на внутренние желания в том числе! Трудно понять и тем более признаться себе в том, что ты ленишься, ведь можно придумать много причин для того, чтобы не идти к соей цели.
Многое мне еще придстоит достичь, но сейчас думая о своей еще короткой, но полной событий жизни могу с уверенностью сказать, что все чего я действительно желала, я осуществила!

• Жизненные принципы
  • Оценка ресурсов
  • Карьерные планы
  • Образовательные планы