Приём заявок на конкурс «Университетская фотография — 2017»

Опубликовано 10 августа 2017

Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ приглашает студентов и сотрудников российских вузов принять участие в четвёртом фотоконкурсе «Университетская фотография».

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

• «Микронаука» — принимаются фотографии, на которых запечатлены мельчайшие объекты, с трудом видимые человеческим глазом или вовсе им не видимые;
  • «Наука и цифровые технологии» — принимаются работы, посвящённые современным IT-технологиям, Big Data; изображения, созданные с использованием программ для обработки цифровых данных, визуально характеризующие взаимоотношения человека и цифры;
  • «Свободная тема» — принимаются серии или одиночные фотографии на самые разные темы, от астрономии до интерьеров дома своей бабушки; это могут быть и портреты друзей, и пейзажи, и творческие фотофантазии, и фотоистории из научных экспедиций и наблюдения за животными.

Положение о фотоконкурсе22.69 кб
Анкета участника11.41 кб