Подготовка волонтеров и супервайзеров Всемирной XXIX зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске

Опубликовано 08 августа 2017

Коллектив профессионалов кафедры психологии развития и консультирования успешно реализовал программу подготовки волонтеров и супервайзеров Всемирной XXIX зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске.

С 27 июля по 1 августа на международном молодежном форуме территория инициативной молодежи «Бирюса» коллектив профессионалов кафедры психологии развития и консультирования реализовал программу подготовки волонтеров и супервайзеров Всемирной XXIX зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске.

В рамках программы было проведено 27 тренингов для более ста человек из разных городов России и зарубежья. Высокая заинтересованность и вовлеченность участников программы, интенсивный график работы и профессионализм тренеров позволили добиться высоких результатов и получить положительные эмоции в совместном творческом процессе.