Сотрудники ИППС СФУ провели тренинги для участников выездного семинара «Инженерный спецназ»

Опубликовано 08 августа 2017

С 25 июля по 1 августа на базе оздоровительно-спортивного лагеря «Политехник» состоялся выездной семинар для студентов инженерно-строительных специальностей, организованный Центром карьеры СФУ.

В качестве стартового мероприятия в рамках семинара сотрудники кафедры психологии развития и консультирования провели серию тренингов по эффективной коммуникации, тайм-менеджменту, работе в команде и конфликтной компетентности. Участники семинара попробовали работать в команде и распределять роли, обсудили подходы к стратегическому планированию а так же узнали о структуре конфликтов и факторах влияющих на коммуникативный процесс.