2016-2017 учебный год в ИППС официально завершен!

Опубликовано 17 июля 2017

Окончание учебного года в ИППС традиционно завершилось самым ярким и долгожданным праздником - торжественным вручением дипломов выпускникам нашего института.

В этом году их численность составила 254 человека, включая 207 бакалавров очного и заочного отделений и 47 магистров.

Вели торжественную программу Константин Старостин и выпускница ИППС Альфинур Малышонок.

Помимо традиционных творческих номеров от выпускников и студентов института, а также детей сотрудников, в этом году на сцене впервые выступил с душевной песней под гитару заведующий кафедрой социологии Дмитрий Олегович Труфанов. Порадовали и удивили выпускников и директор ИППС Ольга Георгиевна Смолянинова со своими заместителями, исполнив в конце праздника рэп под гитару под известную мелодию "Медлячок" в авторской интерпретации.