Студентка ИППС - призер в женском зачете чемпионата Российского спортивного студенческого союза по гольфу

Опубликовано 06 июля 2017

Студентка группы ПП15-02Б Устинова Розалия взяла второе место в женском зачете во втором чемпионате Российского спортивного студенческого союза по гольфу.

Команда СФУ, в составе которой боролась Розалия, заняла второе общекомандное место.

Мероприятие проходило 27–29 июня 2017 года в Краснодарском крае на поле гольф-клуба «Раевский». Организаторами соревнований выступили Российский спортивный студенческий союз, Ассоциация гольфа России и Федерация гольфа Краснодарского края.

Всего были заявлены 9 команд из 5 регионов: Москвы, Ростовской, Свердловской области, Красноярского и Приморского края.