Главная » Портфолио » Магистранты

Чученко Ирина Геннадьевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Ресурсы Контакты Чученко Ирина Геннадьевна

Сайты

• Журнал Вопросы образования — это научно-образовательное издание для исследователей и аналитиков, для практиков образования (в первую очередь – управленцев), а также для широкого круга читателей, интересующихся проблемами развития образования в современном обществе.
  • Научный журнал Вопросы психологии — на страницах журнала публикуются теоретические, экспериментальные, научно-практические материалы по психологии. Большая часть статей ориентирована на решение проблем обучения и воспитания подрастающего поколения - от дошкольного до студенческого возраста. Материалы, служащие психологизации образовательного процесса и прежде всего развитию психологической службы в школе, активному внедрению психологических знаний в обучение и воспитание, журнал адресует непосредственно работникам системы народного образования.