Главная » Портфолио » Магистранты

Чученко Ирина Геннадьевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Ресурсы Контакты Чученко Ирина Геннадьевна

1995-2003гг. - МОУ СОШ №20 г.Черногорск.
2003-2005гг. - МОУ СОШ №18 (гуманитарный профиль)г.Черногорск.
2005-2009гг. - Федеральное Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский Федеральный Университет» Институт педагогики,психологии и социологии Психолого-Педагогический Факультет Бакалавр Педагогики по направлению «Педагогика».
2009-2010гг. - Федеральное Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский Федеральный Университет» Институт педагогики,психологии и социологии, Заочное отделение ППФ, программа профессиональной переподготовки "Прикладная психология".
2009-2011гг. - Федеральное Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский Федеральный Университет» Институт педагогики, психологии и социологи, Психолого-Педагогический Факультет, магистратура по направлению «Высшее образование».

Метод портфолио в высшем образовании

Разработка учебных курсов и материалов