Главная » Портфолио » Бакалавры

Башкирцева Мария Дмитриевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Башкирцева Мария Дмитриевна

Антропология воспитания

ИКТ в образовании

Методика обучения и воспитания «Информатика и ИКТ»

• Методическое планирование учебного занятия по информатике (.pdf 583.91 кб, добавлено: 19.05.2017 14:25)
  • Планирование серии учебных занятий для освоения средств информационных технологий в начальной школе
  • Методическое планирование системы учебных занятий по одной из тем курса информатики в основной школе
  • Учебный элемент для освоения средств информационных технологий в основной школе
  • Проект по информатике для учащихся основной школы
  • Предпрофильный элективный курс по информатике

Научно-исследовательская работа

Организация педагогического сопровождения социализации и профессиональной самоорганизации обучающихся

Педагогическая практика

Планы на дальнейшее образование и развитие в профессии

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Педагогическая практика) (5-й семестр)

Практикум по решению профессиональных задач

Преддипломная практика

Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности

Научные достижения

Публикации

• тезис «Тезисы «ПРОБЛЕМА РЕАЛИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННЫХ И ИНТЕРАКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В УСЛОВИЯХ СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЫ » М75 Молодежь и наука: сборник материалов Х Юбилейной Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием, посвященной 80-летию образования Красноярского края, »
    В соавторстве с: Алексейцева, Краморова, Дылгырова,
    [Электронный ресурс], № заказа 1644/отв. ред. О. А. Краев — Красноярск: Сиб. федер. ун-т., 2014.

Выступления на конференциях

• Сибирский федеральный университет/2014 — Конференция «Формирование исследовательской культуры у студентов младших курсов: актуальные проблемы и способы их разрешения «Молодежь и наука»»
    Тема доклада: Проблема реализации дистанционных и интерактивных технологий в условиях современной школы

Общественные достижения