Студенты ИППС СФУ на открытии выставки в КИЦ «Успенский»

Опубликовано 10 мая 2017

Студенты третьего курса направления «Педагогическое образование» 6 мая 2017 года посетили церемонию торжественного открытия и презентацию выставки «Забытая война – Брусиловский прорыв».

На выставке представлены живописные картины Александра Клюева, авиамодели в миниатюре Красноярского клуба миниатюрного моделирования «Колибри», археологические находки, коллекционные старинные открытки, предметы, снаряжения и униформы из частных коллекций, фото-, документальные материалы, посвящённые Первой мировой войне (1914-1918 гг.).

Студенты не только посетили выставку, но познакомились с выставочными технологиями, открыли для себя новую библиотеку и присоединились к экскурсии по мужскому Свято-Успенскому монастырю.