Главная » Портфолио » Магистранты

Перетятько Ольга Викторовна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Перетятько Ольга Викторовна

Сайты

• Сайт журнала Высшее образование в России — Журнал публикует результаты исследований современного состояния высшей школы России, обсуждает вопросы теории и практики отечественного гуманитарного, естественнонаучного и инженерного высшего образования.В состав редколлегии журнала входят ректора вузов, ученые, педагоги, представители научной журналистики.
  • Сайт журнала вопросы образования — Это научно-образовательное издание для исследователей и аналитиков, для практиков образования (в первую очередь – управленцев), а также для широкого круга читателей, интересующихся проблемами развития образования в современном обществе.
  • Сайт журнала AlmaMater — Старейший российский журнал о высшем образовании, основанный в 1940 году. Читая журнал, Вы будете в центре событий и процессов, происходящих в отечественной и мировой системах высшего образования, познакомитесь с мнениями известных людей, обеспокоенных судьбой современной высшей школы. На страницах журнала публикуются оригинальные и переводные научные статьи по философии, социологии, теории, истории и современным проблемам образования в России и в мире, аналитические и библиографические обзоры, дайджест специализированных российских и зарубежных периодических изданий.