Главная » Портфолио » Магистранты

Перетятько Ольга Викторовна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Перетятько Ольга Викторовна

Я не люблю загадывать, и не плыву по течению
Я живу здесь и сейчас, и ловлю каждый момент
Я мечтаю, и стремлюсь к чему - то большему,
И я точно знаю, что если чего - то очень сильно захотеть, то твоё желание обязательно сбудется,
Не важно, каким бы несбыточным оно не казалось!

Метод портфолио в высшем образовании

Разработка учебных курсов и материалов

Научные достижения

Публикации

• Тезисы «Динамика показателей периферической крови при воздействии бактериальных родентицидных препаратов на мышевидных грызунов»
    Современные проблемы биологии: успехи научной молодёжи: тез. 1 – й регион. науч. студ. конф. (20 – 21 апреля 2007г.)/Под ред. Н. А. Гаевского, Институт естественных и гуманитарных наук; Сибирский федеральный университет. – Красноярск 2007. – 39с.
  • Тезисы «Особенности изменчивости плаценты у женщин с беременностью, не осложнённой и осложнённой хламидиозом »
    Материалы XLVI Международной научной студенческой конференции «Студент и научно – технический прогресс»: Биология/Новосиб. гос. ун – т. Новосибирск, 2008. 135с.
  • Статья «Структурно – функциональный гомеостаз плаценты при нормально протекавшей беременности и уреаплазмозе »
    «Актуальные проблемы медицины»: материалы межрегиональной научно – практической конференции 16 – 17 мая 2008 г., г. Абакан/под ред. Штыгашевой О. В. – Абакан: Издательство ООО «ДиалогСибирь – Абакан», 2008. – 241с.
  • Тезисы «Структурно – функциональный гомеостаз плаценты при нормально протекавшей беременности, хламидиозе и смешанной инфекции »
    Материалы докладов XV Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» / Отв. ред. И.А. Алешковский, П.Н. Костылев. [Электронный ресурс] — М.: Издательство МГУ; СП МЫСЛЬ, 2008.
  • Статья «Особенности изменчивости плаценты у женщин с беременностью не осложнённой и осложнённой уреаплазмозом и смешанной инфекцией »
    Бюллетень Северного государственного медицинского университета №1 – 2008 год (выпуск ХХ)
  • Тезисы «Структурно – функциональный гомеостаз плаценты при нормально протекавшей беременности, хламидиозе и уреаплазмозе »
    Актуальные вопросы охраны здоровья населения регионов Сибири: материалы научно – практической конференции молодых учёных, Красноярск, 3 июня 2008 г./Под. ред. В. Т. Манчука, С. В. Смирновой. – Красноярск 2008. – 162с.
  • Тезисы «Особенности изменчивости плаценты у женщин с нормальной и осложнённой внутриутробной инфекцией беременностью»
    Экология Южной Сибири и сопредельных территорий. Выпуск 12 / отв. ред. В. В. Анюшин. – Абакан: Издательство Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова, 2008. – Т. II. – 180 с.
  • Статья «Возможность реализации образовательного процесса «вуз+колледж» на примере направления 560100 «Биология»»
    В соавторстве с: Первышина Г. Г.
    Проблемы гармонии и закономерности в развитии современного мира: научные и практические аспекты : сб. трудов Всерос. научн.-практ. конф. с междунар. участием, 26 марта 2009 г. / науч. ред. Ю. Л. Александров ; Краснояр. гос. торг.-экон. ин-т.-Красноярск, 2009. – 400 с.
  • Тезисы «Верификация диагноза бактериально-вирусной инфекции в плаценте»
    В соавторстве с: Пуликов А. С.
    "Актуальные проблемы медицины": материалы межрегиональной научно-практической конференции 3-4 июня 2009 г., г. Абакан / Абакан 2009.

Выступления на конференциях