2-е место команды ИППС в шоу-конкурсе «Прошу слова-2»

Опубликовано 26 апреля 2017

23 апреля 2017 г. команда студентов ИППС успешно выступила в шоу-конкурсе Прошу слова - 2, уверенно заняв 2-ое место в смешной номинации.

Призеры конкурса самостоятельно написали потрясающий, современный и актуальный сценарий: Дегтярева Екатерина, Панов Александр, Судов Влад, Кибитова Александра, Хитрик Екатерина, Суворов Федор, Иван Филюнькин и Алексей Орлов.

Наряду со студентами института в номере приняли участие успешные выпускники ИППС: Арина Бородина, Татьяна Шапкина, Руслан Токмаков, Антон Сизых, Петр Серов, Альфинур Малышонок и проректор СФУ по молодежной политике Роман Васильевич Богданов, который исполнил на сцене зажигательный танец.

Роль «очень современного преподавателя» сыграла заместитель директора ИППС по воспитательной работе, дважды выпускница института Катарина Александровна Вебер, а роль «самого чудесного директора» — директор ИППС Ольга Георгиевна Смолянинова. Согласно правилам конкурса, одним своим выходом она обеспечила команде 2 балла в протокол, тем не менее, Ольге Георгиевне досталась ключевая роль с самым длинным текстом, который директор мастерски отыграла.

Благодарим всем участников с долгожданной и желанной победой!

Диплом571 кб