Состоялось празднование юбилея ППФ КГУ

Опубликовано 24 апреля 2017

21 апреля состоялось празднование юбилея ППФ КГУ — психолого-педагогического факультета Красноярского государственного университета (позже - ИППС СФУ). На капустнике присутствовали отцы-основатели факультета — Исак Давидович Фрумин, нынче — профессор НИУ ВШЭ, научный руководитель Института образования Высшей школы экономики, Виктор Александрович Болотов, первый декан ППФ, научный руководитель Центра мониторинга качества образования Института образования НИУ ВШЭ, Борис Иосифович Хасан, профессор, создатель российской школы по педагогике развития и другие.

На мероприятии были замечены выпускники разных лет, как из первого выпуска, так и те, кто только в прошлом году закончил ИППС.

Директор Института педагогики, психологии и социологии, академик РАО Ольга Георгиевна Смолянинова поздравляет всех с этим замечательным событием и желает всем выпускникам дальнейших успехов в жизни, новых побед и свершений!