Профессиональная переподготовка по программе «Практическая психология»

Опубликовано 21 апреля 2017

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС СФУ приглашает студентов последних курсов вузов и людей, имеющих высшее образование, к обучению по программе профессиональной переподготовки «Практическая психология».

В рамках программы вы овладеете современными методами психологической практики в условиях оказания психологической помощи и повышения эффективности работы организации.

Продолжительность программы: 12 месяцев, начало занятий 1 июня 2017 года.

По итогу обучения выдается диплом о переподготовке, который дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере практической психологии.

Обучение будет проходить по адресу пр. Свободный, 79 в вечернее время (18:00) 2–3 раза в неделю по 4 часа.

По всем вопросам обращаться: Дайнеко Яна Михайловна, +7 (391) 246-99-32, magistratura_ipps_sfu@mail.ru, пр. Свободный, 79, корпус № 1, ауд. 12-03