Состоялась секция «Психологические практики развития и консультирования»

Опубликовано 18 апреля 2017

Сегодня, 18 апреля, состоялась постер-сессия в рамках международной конференции молодых ученых «Проспект Свободный- 2017», в которой приняли участие порядка сорока студентов и магистрантов в очной и заочной форме.

«В этом году мы решили попробовать новый формат проведения секции. Оформление постера полезно прежде всего полезно для самих участников — помогает структурировать материал, выделить в своем исследовании действительно важное, — комментирует Валерия Матушкина, секретарь секции. — Приятно, что событие привлекло внимание студентов других институтов».

По итогам работы, жюри присудили призовые места следующим участникам:

• Первое место: Петроградова Екатерина, гр. ПП15-60М, ИППС СФУ, (научный руководитель – доцент, канд. психол. наук Скутина Т. В.)
  • Второе место: Штейгер Мария, гр. ПП15-60М, ИППС СФУ, (научный руководитель – доцент, канд. психол. наук Федоренко Е.Ю.)
  • Третье место: Графкина Екатерина гр. ПП16-60М, ИППС СФУ, (научный руководитель – доцент, канд. психол. наук Калиновская К.С.), Пшеничникова Юлия гр. ПП16-60М, ИППС СФУ, (научный руководитель – доцент, канд. психол. наук Скутина Т.В.)

Информационное письмо291.41 кб
Положение582.82 кб