Поздравляем Александра Казицина с призовым местом в краевом конкурсе «Учитель, которого ждут»

Опубликовано 14 апреля 2017

С 11 по 13 апреля 2017 года на базе КГПУ им В.П. Астафьева состоялся краевой конкурс педагогического мастерства студентов «Учитель, которого ждут».

От ИППС выступил Александр Казицин, студент 3-го курса гр. ПП14-04Б направления подготовки «Психолого-педагогическое образование» профиль «Учитель начальных классов».

По результатам 3-х дней конкурса Александр занял почетное 2-е место. Призовое место в данном конкурсе стало первым и долгожданным в копилке достижений студентов ИППС.

Куратором Александра выступила старший преподаватель кафедры общей и социальной педагогики Вера Викторовна Коренева.

Поздравляем Александра с достойной победой!

Дирекция института также благодарит команду студентов - группу поддержки конкурсанта (Дениса Тараданова, Антона Тисакова, Тамару Иванникову, Лену Полинову).

Диплом113.29 кб