ИППС провел секции для школьников в рамках образовательного форума «Вектор в будущее»

Опубликовано 14 апреля 2017

13 апреля при поддержке Министерства образования Красноярского края по инициативе СФУ впервые прошел образовательный форум «Вектор в будущее».

Данное мероприятие направлено на вовлечение талантливых школьников в научно-исследовательскую, проектную и инновационную деятельность, привлечение их к решению актуальных задач современной науки.

В рамках форума от ИППС состоялись две школьных секции в формате стендовых докладов:
«Инновационные образовательные процессы»
«Социология, реклама и PR- технологии».
Всего на секциях ИППС приняло участие более 50-ти школьников из г. Красноярска и городов Красноярского края: Сосновоборска, Лесосибирска, Минусинска и др.

Благодарим всех участников секций за активное участие! Надеемся на продолжение сотрудничества!