Главная » Портфолио » Бакалавры

Вологдина Наталья Владимировна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Вологдина Наталья Владимировна

• Разработка личностно-ресурсной карты будущего педагога-тьютора

E-портфолио в образовании и трудоустройстве

Информационный менеджмент

Международная летняя студенческая школа «Поликультурная медиация в образовании 2017»

• Эссе на тему "Международная летняя студенческая школа "Поликультурная медиация в образовании 2017"

Моя методическая копилка

Музейная педагогика

Научная коммуникация

• Освоение MOOC по научной коммуникации

Оказание доврачебной помощи

Организационно-методические и нормативно-правовые документы

Основы тьюторских практик

Педагогика

Педагогическое проектирование

Правовые основы организации тьюторской деятельности

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

Психолого-педагогическое сопровождение школьников в учебно-воспитательном процессе

Разработка ИОТ/ИОМ/ИОП будущего педагога-тьютора/обучающегося

Социальная педагогика

Технология е-портфолио

Тьюторское сопровождение в дополнительном образовании

ЭО и ДОТ в работе тьютора

Общественные достижения

• Volunteer certificateVolunteer certificate
  • Благодарственное письмо "Универсиада 2019"Благодарственное письмо "Универсиада 2019"
  • Сертификат о прохождении курса "СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!"Сертификат о прохождении курса "СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!"
  • Сертификат о прохождении курса "Welcome to Красноярск!"Сертификат о прохождении курса "Welcome to Красноярск!"
  • Сертификат о прохождении курса "(XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года в Красноярске"Сертификат о прохождении курса "(XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года в Красноярске"
  • Сертификат о прохождении курса "Все, что Вы хотели узнать о Красноярском крае, но боялись спросить!"Сертификат о прохождении курса "Все, что Вы хотели узнать о Красноярском крае, но боялись спросить!"
  • Сертификат о прохождении курса "Взаимодействие без границ — общаемся с людьми с инвалидностью!"Сертификат о прохождении курса "Взаимодействие без границ — общаемся с людьми с инвалидностью!"
  • Сертификат о прохождении курса "Встречаем гостей Универсиады со всего мира!"Сертификат о прохождении курса "Встречаем гостей Универсиады со всего мира!"
  • Сертификат о прохождении курса "Конфликты — как найти выход?"Сертификат о прохождении курса "Конфликты — как найти выход?"
  • Сертификат о прохождении курса "Секретная миссия волонтера"Сертификат о прохождении курса "Секретная миссия волонтера"
  • Cертификат отличия I степени-Теория поколений X, Y, Z и особенности их взаимодействияCертификат отличия I степени-Теория поколений X, Y, Z и особенности их взаимодействия
  • Свидетельство Особенности поколений Х, Y и Z. Как найти общий языкСвидетельство Особенности поколений Х, Y и Z. Как найти общий язык
  • Сертификат "Discovery Science: University - 2016"Сертификат "Discovery Science: University - 2016"