Окончание стажировки мастерской «Основы краткосрочного психологического консультирования»

Опубликовано 15 марта 2017

Начиная с октября стажеры Мастерской «Основы краткосрочного психологического консультирования» учились новому для себя подходу в консультировании.

Во время занятий студенты знакомились с теоретическими основаниями подхода, практиковали изученные техники. В качестве завершения стажёры сдавали «экзамен» в виде консультирования клиента в присутствии супервизора.

«15 марта прошла последняя встреча, на повестке которой была рефлексия, обсуждение планов на будущий учебный год, а также торжественное вручение сертификатов об успешном прохождении стажировки», - комментирует Валерия Матушкина, руководитель мастерской, старший преподаватель кафедры психологии развития и консультирования.

В качестве места проведения финальной встречи было выбрано антикафе, а сама встреча прошла в неформальной и уютной атмосфере за чашечкой чая.

От лица Университетской психолого-педагогической клиники мы поздравляем ребят с окончанием стажировки!!!