Студенты ИППС - победители Всероссийского конкурса ВКР по направлению подготовки Профессиональное обучение (по отраслям)

Опубликовано 15 марта 2017

В Российском государственном профессионально-педагогическом университете проведен X Всероссийский конкурс ВКР по направлению подготовки Профессиональное обучение (по отраслям), где выпускники ИППС СФУ стали победителями.

• В категории специалист:

1 место - Мария Гуз; руководитель - Т.Г. Дулинец, доцент кафедры современных образовательных технологий ИППС СФУ;
2 место - Маргарита Ковалева; руководитель Т.Г. Дулинец, доцент кафедры современных образовательных технологий ИППС СФУ.

• В номинации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональном образовании»:

2 место - Елена Сидоренко; руководитель - Т.Г. Дулинец, доцент кафедры современных образовательных технологий ИППС СФУ.

Приказ об итогах конкурса ВКР630.58 кб