Главная » Портфолио » Бакалавры

Боброва Виктория Юрьевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Боброва Виктория Юрьевна

Заняла призовые места во всероссийских олимпиадах:
-"Подари знание", I место в олимпиаде "Правовая компетентность педагога" 2016г.;
-"Подари знание", I место в олимпиаде "Исследовательская компетентность педагога по ФГОС" 2016г.;
-"Подари знание", I место в олимпиаде "Основы педагогических технологий" 2016г.;
-"Подари знание", I место в олимпиаде "ИКТ компетентность педагогических работников" 2016г.;
-"Подари знание", I место в олимпиаде "Современные педагогические технологии для реализации требований по ФГОС" 2016г.;
-"Блиц-олимпиада", II место в олимпиаде "Совокупность обязательных требований к дошкольному образованию по ФГОС" 2017г.;
-"Блиц-олимпиада", I место в олимпиаде "Совокупность обязательных требований к начальному общему образованию по ФГОС" 2017г.
Приняла участие в организации и проведении Нового года ИППС в 2016 году.

E-портфолио в образовании и трудоустройстве

• Электронный кейс по использованию е-портфолио будущими педагогами-тьюторами

Международная летняя студенческая школа «Поликультурная медиация в образовании 2017»

• Эссе на тему "Международная летняя студенческая школа "Поликультурная медиация в образовании 2017"

Моя методическая копилка

Организационно-методические и нормативно-правовые документы

Основы тьюторских практик

Технология е-портфолио

Общественные достижения

• Олимпиада "Основы педагогических технологий" 1 место 2016г.Олимпиада "Основы педагогических технологий" 1 место 2016г.
  • Олимпиада "Правовая компетентность педагога" 1 место 2016г.Олимпиада "Правовая компетентность педагога" 1 место 2016г.
  • Олимпиада "ИКТ компетентность педагогических работников" 1 место 2016г.Олимпиада "ИКТ компетентность педагогических работников" 1 место 2016г.
  • Олимпиада "Современные педагогические технологии для реализации требований ФГОС" 1 место 2016г.Олимпиада "Современные педагогические технологии для реализации требований ФГОС" 1 место 2016г.
  • Олимпиада "Исследовательская компетентность педагога по ФГОС" 1 место 2016г.Олимпиада "Исследовательская компетентность педагога по ФГОС" 1 место 2016г.
  • Блиц-олимпиада "Совокупность обязательных требований к дошкольному образованию по ФГОС" 2 место 2017г.Блиц-олимпиада "Совокупность обязательных требований к дошкольному образованию по ФГОС" 2 место 2017г.
  • Блиц-олимпиада "Совокупность обязательных требований к начальному общему образованию по ФГОС" 1 место 2017г.Блиц-олимпиада "Совокупность обязательных требований к начальному общему образованию по ФГОС" 1 место 2017г.
  • Участие в организации и проведении Нового года ИППС в 2016г.Участие в организации и проведении Нового года ИППС в 2016г.
  • Международный интеллектуальный конкурс студентов и аспирантов "Discovery Science: University - 2016" Международный интеллектуальный конкурс студентов и аспирантов "Discovery Science: University - 2016"
  • Благодарственное письмо "Свет надежды" 2016г.Благодарственное письмо "Свет надежды" 2016г.