Главная » Портфолио » Бакалавры

Боброва Виктория Юрьевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Боброва Виктория Юрьевна

Заняла призовые места во всероссийских олимпиадах:
-"Подари знание", I место в олимпиаде "Правовая компетентность педагога" 2016г.;
-"Подари знание", I место в олимпиаде "Исследовательская компетентность педагога по ФГОС" 2016г.;
-"Подари знание", I место в олимпиаде "Основы педагогических технологий" 2016г.;
-"Подари знание", I место в олимпиаде "ИКТ компетентность педагогических работников" 2016г.;
-"Подари знание", I место в олимпиаде "Современные педагогические технологии для реализации требований по ФГОС" 2016г.;
-"Блиц-олимпиада", II место в олимпиаде "Совокупность обязательных требований к дошкольному образованию по ФГОС" 2017г.;
-"Блиц-олимпиада", I место в олимпиаде "Совокупность обязательных требований к начальному общему образованию по ФГОС" 2017г.
Приняла участие в организации и проведении Нового года ИППС в 2016 году.

E-портфолио в образовании и трудоустройстве

Информационный менеджмент

Международная летняя студенческая школа «Поликультурная медиация в образовании 2017»

Моя методическая копилка

Музейная педагогика

Научная коммуникация

• Освоение MOOC по научной коммуникации

Оказание доврачебной помощи

Организационно-методические и нормативно-правовые документы

Основы тьюторских практик

Педагогика

Педагогическое проектирование

Правовые основы организации тьюторской деятельности

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

Психолого-педагогическое сопровождение школьников в учебно-воспитательном процессе

Разработка ИОТ/ИОМ/ИОП будущего педагога-тьютора/обучающегося

Социальная педагогика

Технология е-портфолио

Тьюторское сопровождение в дополнительном образовании

ЭО и ДОТ в работе тьютора

Научные достижения

• Статья «Особенности развития самостоятельности старших дошкольников»
    В соавторстве с: Т. В. Седых
    Боброва В.Ю. Особенности развития самостоятельности старших дошкольников // Приоритеты педагогики и современного образования: сб. статей XV Междунар. научно-практ. конф.; 12 декабря 2018 г., г. Пенза. - Пенза: МЦНС «Наука и просвещение», 2018. – С. 204 – 208.
  • Статья «Специфика тьюторского сопровождения старших дошкольников»
    В соавторстве с: Т. В. Седых
    Боброва В.Ю. Специфика тьюторского сопровождения старших дошкольников // «Форум молодых ученых». – 2018. - № 12(28)

Общественные достижения

• Олимпиада "Основы педагогических технологий" 1 место 2016г.Олимпиада "Основы педагогических технологий" 1 место 2016г.
  • Олимпиада "Правовая компетентность педагога" 1 место 2016г.Олимпиада "Правовая компетентность педагога" 1 место 2016г.
  • Олимпиада "ИКТ компетентность педагогических работников" 1 место 2016г.Олимпиада "ИКТ компетентность педагогических работников" 1 место 2016г.
  • Олимпиада "Современные педагогические технологии для реализации требований ФГОС" 1 место 2016г.Олимпиада "Современные педагогические технологии для реализации требований ФГОС" 1 место 2016г.
  • Олимпиада "Исследовательская компетентность педагога по ФГОС" 1 место 2016г.Олимпиада "Исследовательская компетентность педагога по ФГОС" 1 место 2016г.
  • Блиц-олимпиада "Совокупность обязательных требований к дошкольному образованию по ФГОС" 2 место 2017г.Блиц-олимпиада "Совокупность обязательных требований к дошкольному образованию по ФГОС" 2 место 2017г.
  • Блиц-олимпиада "Совокупность обязательных требований к начальному общему образованию по ФГОС" 1 место 2017г.Блиц-олимпиада "Совокупность обязательных требований к начальному общему образованию по ФГОС" 1 место 2017г.
  • Участие в организации и проведении Нового года ИППС в 2016г.Участие в организации и проведении Нового года ИППС в 2016г.
  • Международный интеллектуальный конкурс студентов и аспирантов "Discovery Science: University - 2016" Международный интеллектуальный конкурс студентов и аспирантов "Discovery Science: University - 2016"
  • Благодарственное письмо "Свет надежды" 2016г.Благодарственное письмо "Свет надежды" 2016г.
  • Благодарность за участие в подготовке праздника Дня учителя 2018г.Благодарность за участие в подготовке праздника Дня учителя 2018г.
  • Благодарственное письмо за активное участие в Международной летней молодежной школе 2017г.Благодарственное письмо за активное участие в Международной летней молодежной школе 2017г.
  • Сертификат об освоении курса "Введение в поликультурную медиацию" 2017г.Сертификат об освоении курса "Введение в поликультурную медиацию" 2017г.
  • Большой этнографический диктант. 2018 годБольшой этнографический диктант. 2018 год
  • Диплом за 1 место на Спортивном Фестивале малых сел РХ 2018г.Диплом за 1 место на Спортивном Фестивале малых сел РХ 2018г.