Главная » Портфолио » Бакалавры

Григорьева Олеся Игоревна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Григорьева Олеся Игоревна

Международная летняя студенческая школа «Поликультурная медиация в образовании 2017»

• Эссе на тему "Международная летняя студенческая школа "Поликультурная медиация в образовании 2017"

Моя методическая копилка

• Лучшие методические разработки. В помощь будущему тьютору

Организационно-методические и нормативно-правовые документы

• Документы для тьюторской деятельности

Основы тьюторских практик

• Создание ресурсной карты

Технология е-портфолио

Общественные достижения

• Участник в организации и проведении III Краевого педагогического Форума "Введение ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями): от теории к практике" 8 декабря 2016 г.Участник в организации и проведении III Краевого педагогического Форума "Введение ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями): от теории к практике" 8 декабря 2016 г.
  • Участник Международного интеллектуального конкурса студентов и аспирантов "Discovery Science: University - 2016" 25 апреля 2016 г.Участник Международного интеллектуального конкурса студентов и аспирантов "Discovery Science: University - 2016" 25 апреля 2016 г.
  • Участник в организации и проведении мастер-класса Марка Кукушкина "Как устроить ПиР на весь мир: рецепт развивающих событий" 27 февраля 2017 г.Участник в организации и проведении мастер-класса Марка Кукушкина "Как устроить ПиР на весь мир: рецепт развивающих событий" 27 февраля 2017 г.