Волшебное 8 марта в ИППС

Опубликовано 07 марта 2017

Накануне 8 марта студенты ИППС устроили для преподавателей праздничную акцию, посвященную Международному женскому дню. Волшебник поздравил женский коллектив трогательными стихотворениями, подарив пожелания в стихах. Студенты устроили также спортивные состязания в 1 колодце, в которых принять участие смогли все желающие.

Кроме того, в качестве подарка к празднику приурочен выпуск яркого календаря. С марта 2017 года по февраль 2018 года будет проходить акция «От студентов ИППС преподавателям - с любовью», в рамках которой будут представлены необычные хобби наших педагогов в виде яркого календаря. Первой «мартовской» героиней выпуска стала доцент кафедры ИТОиНО Лариса Михайловна Туранова, поделившаяся своей любовью к туризму.

Поздравляем всех милых дам с праздником!