Главная » Портфолио » Бакалавры

Вудвуд Екатерина Владимировна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Вудвуд Екатерина Владимировна

Была волонтером в XXIII всемирной конференции "Практика развития", участвовала в международном интеллектуальном конкурсе студентов и аспирантов 2016, прошла лекцию по теме "Обзор британской системы образования детей и молодежи с особыми образовательными потребностями и инвалидностью", заняла первое место в олимпиаде "Общие вопросы педагогики", заняла 3 место в олимпиаде "Работа с одаренными детьми в соответствии с ФГОС". Освоила курс "Введение в поликультурную медиацию" в объеме 72 академических часа с 08-15 июля 2017 года.

E-портфолио в образовании и трудоустройстве

Информационный менеджмент

Международная летняя студенческая школа «Поликультурная медиация в образовании 2017»

Моя методическая копилка