Главная » Портфолио » Бакалавры

Суходубова Анастасия Дмитриевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Суходубова Анастасия Дмитриевна

Общая рефлексия

На данном этапе моего профессионально-личностного развития я нахожусь на начальной стадии, но при этом имею первоначальные знания об общей психологии, психофизиологии человека, а также имею небольшой багаж знаний о педагогики и системе образования в Российской Федерации. Имею опыт в сфере управления и организации людей, а также обладаю навыками коммуникации, очень целеустремленная и есть потенциал к развитию и улучшению своих знаний, умений и навыков.
Для того чтобы, развить необходимые компетенции, мне нужно:
-подробно изучать программу института;
-читать дополнительную литературу;
-закреплять свои знания на практике.
Результатом моего развития будет является, отличный результат от проделанной работы. А для того что бы этот результат, действительно был отличным, мне потребуется немало времени, для начала это будет 2019-2021 гг.-окончание института, знания, полученные за это время, будут основой, т.к. я планирую не останавливаться на достигнутом, а развиваться на протяжении всей своей жизни.