Главная » Портфолио » Бакалавры

Суходубова Анастасия Дмитриевна. Портфолио

Приветствие Достижения Рефлексия Личное Контакты Суходубова Анастасия Дмитриевна

E-портфолио в образовании и трудоустройстве

• Электронный кейс по использованию е-портфолио будущими педагогами-тьюторами

Международная летняя студенческая школа «Поликультурная медиация в образовании 2017»

• Эссе на тему "Международная летняя студенческая школа "Поликультурная медиация в образовании 2017"

Моя методическая копилка

Организационно-методические и нормативно-правовые документы

Основы тьюторских практик

• Создание ресурсной карты

Технология е-портфолио

Общественные достижения

• Всероссийская конференция "Практики развития: современный конфликт индивидуального и массового образования") 2016г.Всероссийская конференция "Практики развития: современный конфликт индивидуального и массового образования") 2016г.
  • Международный интеллектуальный конкурс студентов и аспирантов "Discovery Sciense:University-2016"Международный интеллектуальный конкурс студентов и аспирантов "Discovery Sciense:University-2016"
  • Благодарственное письмо от "Красноярского краевого центра "Юннаты" 2016г.Благодарственное письмо от "Красноярского краевого центра "Юннаты" 2016г.
  • Универсиада 2017 - мини-футбол (СФУ - 1 место). 2017г.Универсиада 2017 - мини-футбол (СФУ - 1 место). 2017г.
  • Культурно-просветительская практика в Московском музее образования имени академика Г.А. Ягодина (07.0217)Культурно-просветительская практика в Московском музее образования имени академика Г.А. Ягодина (07.0217)
  • Универсиада 2015 - мини-футбол (ИППС - 3 место) 2015г.Универсиада 2015 - мини-футбол (ИППС - 3 место) 2015г.
  • Универсиада 2016 - мини-футбол СФУ 1 место. 2016г.Универсиада 2016 - мини-футбол СФУ 1 место. 2016г.
  • Участие в интерактивной лекции "Обзор британской системы образования детей и молодежи с особыми образовательными потребностями и инвалидностью ". 2017Участие в интерактивной лекции "Обзор британской системы образования детей и молодежи с особыми образовательными потребностями и инвалидностью ". 2017
  • Диплом за 1 место в lll этапе всероссийских соревнований по мини-футболу среди женских команд. 2017г.Диплом за 1 место в lll этапе всероссийских соревнований по мини-футболу среди женских команд. 2017г.