Главная » Портфолио » Бакалавры

Глушкова Олеся Владимировна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Глушкова Олеся Владимировна

Общая рефлексия

Родилась я в обычной семье. Росла спокойным ребенком, маме, папе хлопот особых не доставляла.Только когда меня отдали в садик, через некоторое время я туда категорически отказалась ходить. Теперь сама незнаю почему...поэтому со мной приходилось сидеть бабушке и дедушке, пока родители были на работе. Начальную школу закончила почти на отлично. Параллельно с основной учебой ходила в музыкальную школу, но через 3 года решила, что мне это не пригодится и бросила ее. И хотя родители до сих пор вспоминают этот случай, мне полученные знания пока как-то не пригождались. В 5 классе мне попался замечательнейший учитель русского языка и литературы. Тогда я уже стала понимать, что гуманитарный профиль это для меня. И к концу 9 класса я точно определилась, что если и буду поступать, то это будет гуманитарий. Сейчас учусь на специальности педагогика. Не буду отрицать,что это не совсем то, что мне хотелось бы, но все же я планирую закончить университет по специальности педагогика и в дальнейшем получить еще одно образование.

• Жизненные принципы
  • Оценка ресурсов
  • Карьерные планы
  • Образовательные планы