Главная » Портфолио » Бакалавры

Вахрушева Татьяна Леонидовна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Вахрушева Татьяна Леонидовна

Личная информация

20.01.1995
Семейное положение
Не замужем
Место жительства
Енисейский район, п.Кривляк, ул.Лесная, д.7
Профессия

Среднее образование

• КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М.Горького»
    Годы обучения: 2013 - 2016

Особые заслуги

Во время обучения в колледже принимала участие в конференции "Педагог исследователь: реалии педагогических практик"

Сканированные копии документов

• Сибирский Федеральный Университет
    Факультет: Институт "Психологии, педагогики и социологии"
    Специальность: Педагогическое образование
    Тип образования: Педагогическое
    Степень: Бакалавр
    Форма обучения: Заочная
    Период обучения: 2016 - 2018
    Контактная информация ВУЗа: http://ipps.sfu-kras.ru

Владение иностранными языками

• Английский
    Говорю: Хорошо
    Пишу: Хорошо

Опыт работы

• Организация: Детский оздоровительный лагерь "Ласточка"
    Должность: Вожатая
    Продолжительность: 09.06.2015-30.06.2015
  • Организация: МБОУ Кривлякская СОШ № 3
    Должность: Учитель математики
    Продолжительность: 17.10.2016-по настоящие время

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    Книги (классическая литература, психология, философия), стихи, рисование, путешествия.
  • Профессиональные компетенции:
    Умение осуществлять постановку целей усвоения учебного материала; стимулировать положительную мотивацию в процессе усвоения знаний; организовать успешное восприятие учебного материала; обеспечить осмысление изучаемого; организовывать закрепление и применение знаний на практике; осуществлять контроль и выполнять коррекцию процесса усвоения знаний.
  • Базовые компетенции:
    Ответственность, доброжелательность, коммуникабельность, целеустремлённость, креативность, оптимизм.

Жизненная позиция

• Семья

"У каждого из нас есть два крыла: Отец и Мать. И пока они есть, мы летаем. Но очень тяжело лететь с одним крылом... А тем более идти пешком... Дай Бог всем летать как можно дольше на двух крыльях! Берегите и любите своих родителей."
    Для меня семья - это самое святое...Я счастлива, что у меня замечательная семья!

• Материальное благосостояние:

Материальное благосостояние — это замечательно, но его недостаточно чтобы быть счастливым. Одно оно, само по себе не дает людям полноты жизни. Нам все равно будет нужна любовь близких людей, душевное тепло. Нам необходима возможность поделиться радостью, эмоциями, сокровенным. Эти состояния души не купить. Я считаю люди должны быть изобильными и материально, и духовно, вопреки тому, что навязывают нам некоторые религии. Во многих из них говориться о том, что духовный человек почему-то должен быть обязательно нищим. Я определенно с этим не согласна. Существуют те, кто по-настоящему созидает из своего благосостояния. Поэтому, тут все зависит от уровня развития сознания и зрелости души конкретного человека. Материальное благополучие — это лишь часть целого, инструмент для созидания и достижения всей полноты дыхания жизни.

• Творческая реализация:

Проявляя свою творческую натуру, мы украшаем мир. Мне нравиться создавать что-то новое, интересное и уникальное. Я люблю творчество! Каждый день я реализую свой творческий потенциал на работе (т.к. учитель – это профессия творческая…) и в свободное от работы время (люблю рисовать, иногда пишу стихи).

• Жизненные принципы:

Стремление к самосовершенствованию (развитие в себе положительные качеств, способностей и умений, улучшение своего характера, своих профессиональных навыков, приобретение мудрости...)