Главная » Портфолио » Сотрудники

О себе Публикации Завьялова Екатерина Сергеевна
доцент, кандидат биологических наук

Научные интересы

Механизмы зрительного восприятия, эмоциональное выгорание работников разных сфер

Сертификаты и дипломы

• 2018 г. - повышение квалификации по программе "Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"2018 г. - повышение квалификации по программе "Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"
  • 2017 г. - повышение квалификации по программе "Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle"2017 г. - повышение квалификации по программе "Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle"
  • 2017 г. - повышение квалификации по программе "Основы педагогического дизайна современных средств электронного обучения в высшей школе"2017 г. - повышение квалификации по программе "Основы педагогического дизайна современных средств электронного обучения в высшей школе"
  • 2017 - повышение квалификации "Модели и технологии интегрированного обучения"2017 - повышение квалификации "Модели и технологии интегрированного обучения"
  • 2016 - повышение квалификации "Основы тьюторской деятельности"2016 - повышение квалификации "Основы тьюторской деятельности"