Норильск выступил площадкой исследований в рамках проекта РГНФ

Опубликовано 18 октября 2016

В период с 10 по 13 октября в г.Норильске исполнитель проектной команды РГНФ-64 «Развитие научно-образовательного комплекса Красноярского края средствами электронной платформы непрерывного образования (PL2S)» доцент каф. современных образовательных технологий А.А. Машанов провел пилотное исследование по изучению толерантности среди школьников и студентов Норильского педагогического колледжа. В опросе приняло участие более 200 респондентов.

Кроме того, с данными образовательными учреждениями заключены договоры о сетевом взаимодействии.

Команда проекта и его руководитель д-р пед. наук, проф., акад. РАО, директор ИППС СФУ О.Г. Смолянинова выражают благодарность директору Норильского педагогического колледжа Сергею Валерьевичу Капину за организационную поддержку и содействие в проведении исследования.

Следующий этап исследования по изучению толерантности в образовательных учреждениях Красноярского края запланирован в г. Минусинске и г. Ачинске.