Главная » Портфолио » Бакалавры

Ибрева Дарья Александровна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Ибрева Дарья Александровна

Личная информация

22.10.1995
Семейное положение
В гражданском браке
Место жительства
г.Красноярск ул.Вильского,16
Профессия

Среднее образование

• КГБПОУ Красноярский педагогический колледж № 1 им. М.Горького
    Годы обучения: 2013 - 2016

Особые заслуги

Диплом о среднем профессиональном образовании с отличием. Принимала ежегодное участие в конференции "Педагог - исследователь: реалиии педагогических практик"

Сканированные копии документов

Конференция. Презентация своей исследовательской работы на тему "Формирование читательских умений при работе с текстом у учеников начальных классов"

Владение иностранными языками

• Немецкий
    Говорю: Удовлетворительно
    Пишу: Отлично

Личностные характеристики

• Профессиональные компетенции:
    Я обладаю такими профессиональными компетенциями как коммуникативная, информационная, рефлексивная, и, конечно же, интеллектуально - педагогическая. Ведь в моей профессии очень значимо это профессиональное качество, которое включает речевые навыки, а точнее навыки взаимодействия с окружающими людьми. Так же владение объёмом информации педагога о себе, учениках - воспитанниках, родителях, коллегах. На ряду с выше сказанным так же важно такое качество как умение педагога управлять своим поведением, контролировать свои эмоции, способность к рефлексии, стрессоустойчивость. Ну и , безусловно, умение применять знания, опыт в профессиональной деятельности для эффективного обучения и воспитания, способность к инновационной деятельности занимает свое значимое место в моей профессиональной компетенции.
  • Базовые компетенции:
    Я обладаю такими качествами как коммуникабельность, ведь это одна из главных составляющих в профессиональной деятельности учителя, умение работать в команде и в случае чего, умение разрешать различного рода конфликты.

Жизненная позиция

• Творческая реализация:

Творчество является неотъемлемой частью в моей деятельности. Творчество нужно всегда и везде, и каждый день- на уроках.

• Карьерный рост:

Получение высшего образования ,не останавливаться только на одной должности- учитель начальных классов, а двигаться вверх по карьерной лестнице, .

• Жизненные принципы:

Всё в жизни возвращается "бумерангом". Делай добро и оно к тебе вернётся.

• Философия:

Почитать родителей, помогать им, благодарить их. И не упасть в глазах их, ибо они нас вырастили, мы должны им обеспечить достойную старость

• Жизненные планы

Ближаший год
    Набраться большого опыта у коллег в моей профессии, "заложить" основную базу знаний в своих учеников, закончить (1) курс.

5 лет
    Закончить университет по сокращённому сроку обучения, т.е. получить высшее образование.

10 лет
    Приобрести стаж в пед.деятельности , повышение на работе. Выйти замуж, родить детей.

• Перспективные сферы трудоустройства

Ближаший год
    Остаться работать в своём Лицее № 8.

• Перспективные должности

5 лет