Главная » Портфолио » Бакалавры

Корж Татьяна Сергеевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Корж Татьяна Сергеевна

Общая рефлексия

Жизненные принципы: Быть милосердным и добрым. Творить добро бывает гораздо сложнее в мелочах, в бытовом масштабе, нежели спасать мир. Об этом и говорит принцип – в каждой ситуации, которыми наполнен каждый день человека, есть разные линии поведения и, соответственно, варианты действий. Выбирая тот, который несет в себе добрый посыл, вы не только делаете хорошо себе (потому что добро всегда возвращается), но и вдохновляете других поступать также. Не только эпидемии и привязчивые слова распространяются от человека к человеку, милосердие и внимание к другим тоже могут заражать людей.
Карьерные и образовательные планы: Планирую закончить СФУ ИППС, при возможности поступить на магистратуру и продолжать работать в образовательном учреждении г.Красноярска. Ожидания от обучения в университете: Верю в то, что в процессе обучения получу новые знания, которые помогут продвинуться по карьерной лестнице.