Главная » Портфолио » Бакалавры

Григорьева Татьяна Михайловна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Григорьева Татьяна Михайловна

Личная информация

25.11.2016
Семейное положение
Не замужем
Место жительства
г. Красноярск ул. Парашютная 9-60
Профессия

Среднее образование

• Александровская сельская школа, пос. Александровка, респ. Казахстан
    Годы обучения: 2002 - 2005
  • МБОУ СШ №23 г. Красноярск.
    Годы обучения: 2005 - 2013
  • Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького отделение "Преподавание в начальных классах"
    Годы обучения: 2013 - 2016

Владение иностранными языками

• Английский
    Говорю: Удовлетворительно
    Пишу: Удовлетворительно

Опыт работы

• Организация: Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) "Лесной
    Должность: вожатый
    Продолжительность: 10.07.2015-23.08.2015
  • Организация: МБОУ СШ №23
    Должность: воспитатель
    Продолжительность: 31.08.2016-по настоящее время

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    в свободное время занимаюсь рукоделием. В зимнее время увлекаюсь горнолыжным спортом.
  • Профессиональные компетенции:
    1. Умение организовать образовательную, развивающую среду, в которой становится возможным достижение образовательных результатов ребенка, сформулированных как ключевые компетенции ( ЗУНы). 2. Умение организовать обучение таким образом, чтобы оно стимулировало интерес, желание вместе думать и дискутировать, ставить оригинальные вопросы, проявлять независимое мышление, формулировать идеи, высказывать разнообразные точки зрения. 3. Умение организовать среду для большей мотивации учащихся на более высокие достижения и интеллектуальный рост. Можно выделить и другие характеристики ситуаций, которые должен уметь организовать любой учитель с целью создания в классе «развивающей среды».
  • Базовые компетенции:
    1. Эмоциональная устойчивость; 2. Умение принимать решение в различных педагогических ситуациях; 3. Коммуникабельность; 4. Грамотная речь.

Жизненная позиция

• Семья

Не замужем, детей нет.

• Материальное благосостояние:

Работаю в школе, воспитателем группы продленного дня, проживаю вместе с родителями.

• Творческая реализация:

Реализую свое творчество с учениками в школе. а именно, делаем поделки из бумаги.

• Карьерный рост:

В дальнейшем перейти из должности воспитателя в должность учителя начальных классов.

• Жизненные принципы:

Миролюбивая, активная, жизнелюбивая, не конфликтная, спокойная,

• Философия:

Наша жизнь — следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашею мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью — радость следует за ним как тень, никогда не покидающая.
    «Дхаммапада»