Главная » Портфолио » Бакалавры

• Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького
    Годы обучения: 2012 - 2016

Особые заслуги

Диплом о среднем профессиональном образовании с отличием.

Владение иностранными языками

• немецкий
    Говорю: Удовлетворительно
    Пишу: Удовлетворительно

Опыт работы

• Организация: МБДОУ д/с № 24 «Искорки»
    Должность: Музыкальный руководитель
    Продолжительность: 1 месяц
    Занятость: Полная занятость

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    Моя профессия и моё хобби - единое целое.
  • Профессиональные компетенции:
    Умение применять знания, опыт в профессиональной деятельности для эффективного обучения и воспитания, способность педагога к инновационной деятельности; Умение взаимодействия с окружающими людьми, экстраверсию, эмпатию; Умение управлять своим поведением, контролировать свои эмоции, способность к рефлексии, стрессоустойчивость.
  • Базовые компетенции:
    Вера в силы и возможности обучающихся, интерес к внутреннему миру обучающихся, общая культура, коммуникабельность, уверенность в себе, эмоциональная устойчивость.

Жизненная позиция

• Семья

Создание отличной и счастливой семьи, а так же наши дети, которых нужно любить и сделать все необходимое для их правильного развития и счастья, которое они будут чувствовать всю жизнь.

• Материальное благосостояние:

Обеспеченность себя и своих близких, всеми необходимыми материальными и духовными благами.

• Жизненные принципы:

Существует три вещи, которые дают определение человеку: достижения, честность и труд. Любые достижения в жизни можно достичь только благодаря трудолюбию и усердию. Но помните о том, что только честные способы восхождения к Олимпу достойны уважения. Ведь давно известно, что труд облагораживает человека, и только вкладываю максимум усилий, можно добиться самых высоких целей в жизни.

• Жизненные планы

Ближаший год
    Полностью погружение в работу и учёбу.