Главная » Портфолио » Бакалавры

Чумакова Ольга Петровна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Чумакова Ольга Петровна

На протяжении всего обучения в Красноярском педагогическом колледже №1 им.Максима Горького проявляла себя, как студент с хорошей успеваемостью и являлась одним из активных участников в жизни колледжа. Принимала участие в конференциях и форуме молодых педагогов. Помогала в организации тьюторского движения.

Технология е-портфолио

Научные достижения

Публикации

• Статья «Задания когнитивного типа, как способ развития воображения у учащихся 3 класса на уроках музыки»

Выступления на конференциях

• 2015г Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького — Конференция «Педагог исследователь: реалии педагогических практик»
    Тема доклада: Творческие задания как способ выявления уровня развития музыкальных способностей у младших школьников
  • 2016г Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького — Конференция «Педагог исследователь: реалии педагогических практик»
    Тема доклада: Задания когнитивного типа, как способ развития воображения у учащихся 3 класса на уроках музыки

Общественные достижения

• За помощь в организации тьюторского сопровожденияЗа помощь в организации тьюторского сопровождения
  • Краевой смотр-конкурс исполнителей народной песниКраевой смотр-конкурс исполнителей народной песни
  • ВолонтёрствоВолонтёрство
  • Прохождение практики в лагереПрохождение практики в лагере
  • Участие в 5 Всероссийской конференции.Участие в 5 Всероссийской конференции.
  • Участие в конференции "Педагог исследователь"Участие в конференции "Педагог исследователь"