Главная » Портфолио » Бакалавры

Баженкова Виктория Максимовна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Баженкова Виктория Максимовна

1. Диплом об окончании хореографического отделения в музыкальной школе им.Б.Молчанова. г.Дудинка, Красноярский Край.
2. Второе место в игре по волейболу среди школ. (медаль)
3. Диплом за активное участие в работе заполярного интенсива КЛШ-2012, проявленную любознательность и волю к овладению естественными и точными науками.
4. Диплом конкурса "Русский медвежонок-языкознание для всех" 2012-2013
5.Сертификат удостоверяет, что приняла участие в круглогодичной школе интеллектуального роста для одаренных детей по физико-математическому направлению по программе дополнительного образования "Наша новая школа-школа Галилея." 07-11 октября 2013.
6. Благодарность. Управление по делам молодежи, семейной политике и спорту Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района за активное участие в проведение торжественных церемоний чествования победителей и призеров спортивных мероприятий.
7. Благодарность за хорошую учебу, любовь и преданность хореографическому искусству и активное участие в творческой жизни школ и города.

Е-портфолио в личностном и профессиональном развитии

Русский язык и литературное чтение