Главная » Портфолио » Бакалавры

Табакова Ульяна Николаевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Табакова Ульяна Николаевна

Личная информация

12.01.1999
Семейное положение
Не замужем
Место жительства
Красноярский край, Красноярск

Среднее образование

• Гимназия "Универс" №1
    Годы обучения: 2005 - 2016

Особые заслуги

Похвальны лист "За отличные успехи в учении", золотая медаль "За особые успехи в учении".

• Сибирский Федеральный Университет
    Факультет: Психолого-педагогический
    Специальность: Педагогическое образование
    Тип образования: Педагогическое
    Степень: Бакалавр
    Форма обучения: Дневная
    Период обучения: 2016 - 2020
    Контактная информация ВУЗа: Красноярский край,Красноярск, проспект Свободный,79

Дополнительное образование

• Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Детская художественная школа №1 им. В.И. Сурикова"
    Контакты организации: г. Красноярск, ул. Ленина, 79

Владение иностранными языками

• Английский язык
    Говорю: Хорошо
    Пишу: Удовлетворительно

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    Занятие гольфом и керамикой.
  • Базовые компетенции:
    Ответственность, коммуникабельность, мобильность, целеустремленность, инициативность, эмпатийность, пунктуальность, открытость к новому.

Жизненная позиция

• Семья

Я считаю, что самым важным в жизни является - семья. Ведь когда нам тяжело и трудно, мы всегда идем к самым близким и родным людям. И ничто в мире это не заменит.

• Общественная деятельность:

Общественная деятельность не должна преследовать за собой материальную составляющую, корыстные цели. В том смысле, что ей нужно заниматься безвозмездно. Например, для того, чтобы сделать мир вокруг себя лучше.

• Жизненные принципы:

Одним из моих важных жизненных принципов является то, что нужно «находиться здесь и сейчас», не оглядываться на прошлое, не жалеть ни о
    чем. Что сделано, то сделано. Надо жить настоящим и думать о том, что можно сделать для будущего, ведь прошлое уже не изменить.