Объявлен набор в «Школы тренинга и игротехники»

Опубликовано 12 мая 2009

Внимание! В рамках «Школы тренинга и игротехники» открыт набор на программу «Школы управления конфликтом». Уже осуществляется запись на собеседование!

Приглашаем всех заинтересованных в своем профессиональном развитии и новом позиционировании, в том числе студентов старших курсов, магистров, аспирантов и молодых специалистов!

Программа разделена на три тематических блока, завершение каждого отмечается сертификатом участия. По окончании всей программы – выдается сертификат специалиста в области управления конфликтом.

Предоставляется возможность выбора как всех трех тематических блоков, так и каждого по отдельности.

Обучение начнется в сентябре 2009г.

Более подробную информацию Вы можете посмотреть на сайте www.ippd.ru и задать все интересующие Вас вопросы координатору программы – Казаковой Екатерине по тел. (391) 243-68-46, с.т. 295-42-68