Главная » Портфолио » Бакалавры

Алатов Максим Игоревич. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Алатов Максим Игоревич

Общая рефлексия

«Не важно, чего ты добился и получил, важно, как ты к этому пришел»
Эта фраза была со мной на протяжении всей жизни, я считаю, что сам путь к цели важнее, чем сама цель. Человек растет, развивается, преодолевая преграды и жизненные повороты. Я никогда не верил в судьбу, человек сам творец своей жизни, у него всегда есть выбор, как ему поступить и что ему сделать. Зачем верить и мечтать о своём светлом будущем, надо его создавать. Не надо жить завтрашним днем, надо жить сейчас. Иногда хочется представить путь того или иного человека, узнать, как он прожил свою жизнь, лишь затем, чтобы научиться чему то у него, научиться на его ошибках, развиваться и расти. Мы строим свою судьбу сами.

• Жизненные принципы
  • Оценка ресурсов
  • Карьерные планы
  • Образовательные планы