Главная » Портфолио » Бакалавры

Кирпичева Олеся Владимировна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Кирпичева Олеся Владимировна

Личная информация

09.09.1994

Среднее образование

• МОУ "Лицей №1" г. Ачинска Красноярского края
    Годы обучения: 2001 - 2012

Особые заслуги

В школе училась хорошо, принимала активное участие в жизни школы. Принимала участие в городских олимпиадах.

Сканированные копии документов

• СФУ
    Специальность: Педагогическое образование
    Тип образования: Педагогическое
    Степень: Бакалавр
    Форма обучения: Дневная
    Период обучения: 2012 - 2016
    Контактная информация ВУЗа: г.Красноярск, проспект Свободный 79; http://ipps2.sfu-kras.ru/

• Ачинская художественная школа МБУДО "АДХШ ИМ. А. М. ЗНАКА"
    Присвоенная квалификация: Начальное художественное образование

Опыт работы

• Организация: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей №1»
    Должность: помощник классного руководителя
    Продолжительность: 17.11.2014 - 30.11.2014
    Занятость: полный рабочий день
    Функциональные обязанности: посещение и проведение анализа уроков учителей образовательного учреждения; составление схемы психолого-педагогической характеристики класса; разработка методического планирования внеклассного мероприятия; проведение внеклассного мероприятия; организация внеурочной деятельности школьников, связанной с созданием плакатов к знаменательным датам
  • Организация: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №8»
    Должность: воспитатель в летнем детском оздоровительном лагере
    Продолжительность: 15.06.2015 - 5.07.2015
    Занятость: полный рабочий день
    Функциональные обязанности: осуществление самоанализа своей воспитательной деятельности; изучение особенностей развития каждого ребенка, его эмоциональное самочувствие; составление характеристики отряда; планирование и организация воспитательной деятельности отряда; организация и проведение праздничных мероприятий; оформление презентаций к знаменательным датам
  • Организация: Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г. Ачинска Красноярского края
    Должность: помощник учителя информатики
    Продолжительность: 18.01.2016 - 28.02.2016
    Занятость: полный рабочий день
    Функциональные обязанности: проведение анализа уроков учителя информатики; разработка методического планирования уроков; выполнение заданий от куратора со стороны образовательного учреждения; проведение уроков по информатике; проведение кружковых, факультативных занятий по информатике; индивидуальная работа с учащимися по информатике

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    Одно из основных моих увлечений: рисование и рукоделие. Так же создание красивых фотографий. Мне очень нравится создавать что-то новое, интересное,уникальное и необычное. Занимаюсь росписью по ткани, выполняю сувенирные изделия из полимерных материалов. Так же регулярно посещаю тренажёрный зал.
  • Профессиональные компетенции:
    Владею навыками методического планирования уроков по информатике. Ответственно отношусь к подготовке уроков, подбору практических заданий, наглядных материалов для учащихся. Конспекты составляю подробно, все уроки продуманны, строго регламентированы. Владею теоретическими знаниями в области индивидуальных особенностей познавательных процессов ученика.
  • Базовые компетенции:
    Дисциплинированность, ответственность, пунктуальность, отзывчивость. Я коммуникабельна и доброжелательна. Умею добиваться поставленных целей и задач.

Жизненная позиция

• Семья

Для меня семья - это самое главное в жизни. Считаю, что семейные ценности - самые важные ценности для человека. Говорят, что слово Семья состоит из семи "я", и это действительно так. Число "7" принято считать "знаком ангела". "7" символизирует мистическую природу человека, это число жреца, владеющего 7 ключами, то есть обладающего абсолютной магической властью. А значит значение слово "семья" подразумевает создание крепкого и сплочённого общества семи "я". Моей целью является создание счастливой и крепкой семьи.

• Материальное благосостояние:

Считаю, что за отлично выполняемую работу человек должен получать достойную зарплату.

• Творческая реализация:

Я стремлюсь к созданию чего-то нового и уникального. Мне нравится воплощать в жизнь свои оригинальные идеи, так же в будущем хочу связать свою профессиональную деятельность с творчеством, и тем самым дальше совершенствовать и развивать свои творческие способности.

• Жизненные планы

Ближаший год
    Получение педагогического образования (получение ученой степени бакалавр). Создание крепкой и счастливой семьи.

• Перспективные сферы трудоустройства

Ближаший год
    Занять одну из следующих должностей: учитель информатики; педагог дополнительного образования (направление: ИКТ в образовании).