Главная » Портфолио » Бакалавры

Баникевич Дарья Игоревна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Баникевич Дарья Игоревна

Личная информация

22.05.2016
Семейное положение
Не замужем
Место жительства
г.Красноярск

Среднее образование

• Лицей №8 г.Красноярск
  • Гимназия №13 г.Красноярск

Особые заслуги

Являлась капитаном команды по волейболу в лицее №8. В гимназии №13 обучалась по индивидуальной образовательной программе, где могла выбрать предметы профильного характера, которые на тот момент не изучались в других школах или не изучались с углублением. Изучала такие профильные предметы как, риторика, экономика, психология, право.

Сканированные копии документов

Сертификат по психологии

Высшее образование

• Федеральное государственное автономное образовательное учреждение "Сибирский Федеральный Университет", Институт педагогики, психологии и социологии
    Факультет: педагогическое образование
    Специальность: информационные технологии в образовании
    Тип образования: Педагогическое
    Степень: Бакалавр
    Форма обучения: Дневная
    Период обучения: 2012 - 2016
    Контактная информация ВУЗа: http://www.sfu-kras.ru/

Особые заслуги

Выступление на постерной конференции "Молодёжь и наука: проспект Свободный - 2016"

Сканированные копии документов

Участие в конференции

• Телешкола Ирины Долгушеной
    Контакты организации: г. Красноярск, пр.Мира, 131

Владение иностранными языками

• английский
    Говорю: Хорошо
    Пишу: Хорошо

Опыт работы

• Организация: МБОУ лицей №1
    Занятость: практика
    Функциональные обязанности: проведение внекласнного мероприятия
  • Организация: МАОУ гимназия №9
    Должность: воспитатель
    Занятость: практика
    Функциональные обязанности: организация досуга детей
  • Организация: МБОУ лицей №1
    Должность: учитель
    Занятость: практика
    Функциональные обязанности: проведениеи организация школьных уроков, внеклассного мероприятия
  • Организация: Bellini group
    Должность: помощник администратора
    Занятость: частичная
    Функциональные обязанности: помощь администратору: прием звонков, бронирование, решение конфликтных ситуация, распределение обязанностей персонала в подчинении админитсратора

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    Интересы-хобби: Пошив одежды, путешествия. Спорт: волейбол, легкая атлетика, ролики. Научные интересы: чтение литературы по направлениям - психология и педагогика.
  • Профессиональные компетенции:
    Умение работать с пакетом Microsoft Office, умение создать блог, сайт. Умение работать с такими программами как Photoshop, InDesign, Dreamweaver, Prezi, CorelDRAW. Умение работать на языке программирования КУМИР, умение работать с такими видео редакторами как, Movavi и ВидеоМОНТАЖ. Создание методического планирования для уроков информатики в школе.
  • Базовые компетенции:
    Я обладаю педагогическими, конструктивными, проектировочными, организаторскими, коммуникативными умениями. Так же, предметно-научными, методологическими, общекультурными знаниями. Я обладаю коммуникативной, информационной, правовой, предметной, стимулирующей, диагностической, программной компетенциями. Мои личностные качества педагога: способность делать учебный материал доступным, творчество в работе, педагогически-волевое влияние на учащихся, способность организовать коллектив учащихся, содержательность и яркость речи, ее образность и убедительность, педагогический такт, способность связать учебный предмет с жизнью.

Жизненная позиция

• Творческая реализация:

Творчество является частью самовыражения и реализацией своих идей - это важно!

• Карьерный рост:

Безусловно развитие в своей профессиональной деятельности делает человека не просто специалистом, а первоклассным и опытным специалистом, в которых нуждается наша страна!

• Общественная деятельность:

Помогая другим - помогаешь себе!

• Жизненные принципы:

Преуспевать и быть успешным человеком!

• Жизненные планы

Ближаший год
    Получить диплом, поступить в магистратуру.

5 лет
    Закончить магистратуру. Есть несколько вариантов развития событий в моей жизни, но я не приверженец Сталинских пятилеток, поэтому скажу, что обстоятельства в жизни могут сложиться так, как совершенно не планируешь.