Тьютор

Направление подготовки: 44.03.01 Педагогическое образование

Профиль: 44.03.01.01 Тьютор

Подготовка ведется по очной и заочной (на базе СПО) форме обучения.

Вступительные испытания: русский язык, математика, обществознание.

На данном направлении возможно заочное обучение в сокращенные сроки для лиц, имеющих среднее специальное образование по педагогике.

Педагог – вечная профессия, всегда востребованный специалист, особенно в настоящее время. Выпускники работают в общем, дополнительном и высшем образовании, делают карьеру в бизнесе, ориентированного на работу с людьми, подготовлены для занятия педагогической, управленческой и научной деятельностями.

Подготовку по направлению «Педагогическое образование» ведет кафедра информационных технологий обучения и непрерывного образования (КИТОиНО) ИППС СФУ.

Контакты: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79. Сибирский федеральный университет, Кафедра ИТОиНО, ауд. 12-12, тел. 246-99-31.