Главная » Портфолио » Магистранты

Шадрина Александра Леонидовна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Контакты

Е-портфолио в профессиональном развитии и карьере

• Проект структуры портфолио

Научные достижения

• Статья «Свойства клинопироксена LiFeGe2O6.»
    В соавторстве с: Т.В. Дрокина, Г.А. Петраковский, О.А. Баюков, А.Ф. Бовина, Р. Шимчак, Д.А. Великанов, А.В. Карташев, Д.А. Иванов, Г.Н. Степанов.
    ФТТ.-2010.- Т.52.-№11.-С.2250-2252
  • Статья «Состояние спинового стекла в SmFeTi2O7»
    В соавторстве с: Г.А. Петраковский, Т.В. Дрокина, А.Л. Шадрина, Д.А. Великанов, О.А. Баюков, М.С. Молокеев, А.В. Карташев, Г.Н. Степанов.
    ФТТ.-2011.- Т.53.-№9.-С.1757-1760
  • Статья «Низкотемпературные магнитные свойства GdFeTi2O7 и SmFeTi2O7»
    В соавторстве с: Петраковский Г.А., Дрокина Т.В., Шадрина А.Л., Великанов Д.А.
    Вестник СНУ им. В. Даля.- 2012.- № 4 (175).- С.230-234

Выступления на конференциях

• Екатеринбург — международная «IV Euro-Asian Symposium “Trends in MAGnetism”: Nanospintronics. EASTMAG – 2010»
    Тема доклада: Properties of clynopyroxene LiFeGe2O6